+7 (3452) 562-072

Новости / В ТЦ «Лидер» открыли соревновательный сезон

В ТЦ «Лидер» открыли соревновательный сезон

16 января, 2023

Со дня открытия Теннисного центра «Лидер» прошло всего два месяца, а здесь уже наладили тренировочный процесс и дали старт соревновательному сезону. Так, в декабре на кортах ТЦ прошел турнир среди девушек начинающего уровня. Проверить свое мастерство в состязании пожелали 13 участниц.

В результате призовые места разделили так: победительницей турнира стала Анастасия Егорова, 2 место – у Дианы Димитриади, 3 место заняла Анна Казьмина. В дополнительном турните победу одержала Анастасия Капезова.

Наградой победителям стали фирменные статуэтки Теннисного центра «Лидер». Все участники получили фирменные грамоты и сертификаты в магазин при Теннисном центре.